2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Президент КХЛ Александр Медведев, принявший участие в матче ветеранских команд в рамках Кубка мэра Москвы, признался, что победить сборную Чехословакии всегда приятно.

В пятницу на Кубке мэра Москвы состоялись матчи любительских и ветеранских команд. В первом из них команда правительства Москвы обыграла победителя РЛХЛ "Невский легион", который был усилен Медведевым и спортивным директором СКА Андреем Точицким.
Подробнее »
Хоккеисты омского "Авангарда" готовы к старту нового сезона, заявил главный тренер команды Петри Матикайнен после победы "ястребов" на мемориале Виктора Блинова.

В пятницу "Авангард" обыграл на домашнем предсезонном турнире "Барыс" из Астаны со счетом 5:3, причем к 55-й минуте встречи омичи уступали 1:3. Матикайнен заменил вратаря на шестого полевого игрока, после чего "ястребы" забросили четыре шайбы подряд.
Подробнее »
Исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) пережил уход нескольких своих членов, многие из которых пополнили руководящий состав организации во времена работы Сергея Фурсенко. Все это произошло за три дня до выборов нового президента РФС.

МНОГО РАБОТЫ

В пятницу как минимум три значимых фигуры ушли из исполкома РФС. Точно известно, что места в руководящем органе союза покинули бывший премьер-министр России Виктор Зубков, председатель
Подробнее »
Нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Сергей Калинин назвал замену вратаря на шестого полевого игрока в матче с астанинским "Барысом" переломным моментом в игре.

В пятницу в последнем матче 26 мемориала Виктора Блинова в Омске "Авангард" с "Барысом" в очной встрече решали судьбу главного приза турнира. Подопечные Владимира Крикунова до 55-й минуты матча вели со счетом 3:1, когда наставник омичей Петри Матикайнен в большинстве заменил
Подробнее »
Казанский "Рубин" начнет выступление на групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем с миланским "Интером", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

Матч на "Сан-Сиро" состоится 20 сентября. Затем "Рубину" предстоят домашняя игра с белградским "Партизаном" (4 октября), две встречи с бакинским "Нефтчи" (25 октября - дома, 8 ноября - на выезде), поединок в Казани с "Интером" (22 ноября).
Подробнее »
"Анжи" достиг договоренности с руководством ФК "Локомотив" о том, что домашние матчи в Лиге Европы его команда будет проводить на стадионе в Черкизове, заявила агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

"Анжи" арендовал московский стадион "Локомотив" для проведения первого матча в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, соперником по которому был АЗ.
Подробнее »
Отсутствие Андрея Аршавина в составе сборной России по футболу на первые матчи квалификации чемпионата мира 2014 года вызвано нехваткой игровой практики у игрока лондонского "Арсенала", а не отношением к нему главного тренера национальной команды Фабио Капелло, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Анатолий Бышовец.

В пятницу Российский футбольный союз опубликовал состав команды на игры со сборными Северной Ирландии и Израиля, в
Подробнее »
Футболистам московского "Локомотива" необходимо прибавить, чтобы победить столичный "Спартак" в матче 7-го тура премьер-лиги, заявил полузащитник железнодорожников Александр Самедов.

Встреча "Локомотив" - "Спартак" состоится в воскресенье, 2 сентября, в Черкизово. Самедов ранее защищал цвета "Динамо", а до этого - "Спартака".

"Думаю, предстоящая встреча принципиальна не только для меня.
Подробнее »
Похороны Сергея Овчинникова, главного тренера женской сборной России по волейболу, скончавшегося в Хорватии, состоятся в Ярославле 6 сентября, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в областном правительстве.

Сергей Овчинников был найден мертвым в номере отеля "Диамант" в хорватском городе Пореч, где находился на сборах с волейбольным клубом "Динамо" (Москва), в котором занимал пост главного тренера.
Подробнее »
Бывший главный тренер сборной России по хоккею с мячом Владимир Янко утвержден в должности спортивного директора "Родины" (Киров), сообщается в пятницу на официальном сайте клуба.

Пресс-конференция с участием членов клубного правления, на которой был официально представлен Янко, состоялась в пятницу в пресс-центре правительства Кировской области.

В июне 2012 года Янко покинул пост главного тренера казанского "Динамо".
Подробнее »
Полузащитник Леван Гвазава перешел в клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Химки", сообщается на официальном сайте ФНЛ.

Последние три года 32-летний футболист, имеющий двойное гражданство России и Грузии, выступал в составе грозненского "Терека", проведя за это время 60 матчей и забив 2 мяча. В подмосковном клубе Гвазава будет играть под 33-м номером.

Также состав "Химок" пополнил полузащитник Максим Ромащенко.
Подробнее »
Надежда Перепечко. Футболисты ЦСКА недооценили соперника по Лиге Европы шведский АИК после гостевой победы (1:0), что стало причиной поражения в ответном матче, приведшего к невыходу армейцев в групповую стадию турнира, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник московского клуба Элвер Рахимич.

В четверг армейцы проиграли шведскому АИКу в домашнем матче со счетом 0:2, не сумев удержать преимущество, добытое в выездной игре.
Подробнее »
Московский "Спартак" на девяносто процентов подготовлен к старту нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил нападающий "красно-белых" Андрей Анкудинов.

В стартовом матче КХЛ 5 сентября "Спартак" сыграет со столичным ЦСКА.

"Команда на 90% готова к новому сезону. Ноги чуть-чуть отойдут от нагрузок, силы наберем - и в бой. Будем биться в каждом матче, стараться радовать болельщиков, а "Спартаку" вернуть былую славу. Сделаем все, чтобы выйти в плей-офф.
Подробнее »
Процедура передачи в Россию тела главного тренера женской волейбольной сборной РФ и московского "Динамо" Сергея Овчинникова, скончавшегося в Хорватии, может состояться в начале следующей недели, сообщил пресс-атташе российского посольства в Загребе Борис Павлов.

Сергей Овчинников скончался в среду на 44-м году жизни. Он находился в хорватском городе Пореч на сборах с "Динамо".

"Точной даты передачи тела нет.
Подробнее »
Футбольному клубу ЦСКА нужен серьезный и авторитетный тренер уровня Унаи Эмери, который возглавляет московский "Спартак", заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард сборной России Александр Панов.

В четверг армейцы проиграли шведскому АИКу в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 0:2. Первая встреча в Швеции завершилась победой ЦСКА - 1:0. В результате в групповой этап Лиги Европы прошел АИК.
Подробнее »
Восьмой детский международный фестиваль по хоккею на траве "Олимпийские надежды Подмосковья" пройдет в подмосковном городе Электросталь 7-9 сентября, в нем примут участие дети 10-12 лет, сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Динамо".

Организатором этих соревнований выступает Ассоциация хоккея на траве Московской области и клуб "Динамо-Электросталь", с 2009 года фестиваль проводится под эгидой Европейской федерации хоккея. Начало игр состоится в 8.
Подробнее »
Выход в групповой этап футбольной Лиги Европы стал большим достижением для азербайджанской команды "Нефтчи", поскольку много лет вся страна ждала этого успеха, заявил защитник "нефтяников" Махир Шукюров.

Бакинцы пробились в четверг в групповой раунд Лиги Европы, обыграв на Кипре местный АПОЭЛ, четвертьфиналиста Лиги чемпионов сезона-2011/12, со счетом 3:1. В первой встрече соперников была зафиксирована ничья - 1:1.
Подробнее »
Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис отметил, что его клубу досталась ровная группа в Лиге чемпионов, а также признался, что ожидает "интересных матчей с непредсказуемым результатом", сообщается на официальном сайте украинского клуба.

В четверг в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой "бело-голубым" в соперники по квартету А достались португальский "Порту", французский "Пари Сен-Жермен" и загребское
Подробнее »
Футболист АЗ Виктор Эльм признался, что ему стыдно за крупное домашнее поражение от "Анжи" в Лиге Европы.

Махачкалинский "Анжи" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги Европы благодаря двум победам над голландским АЗ. Команда Гуса Хиддинка выиграла гостевую встречу плей-офф Лиги Европы в Алкмаре со счетом 5:0 (2:0). Голами отметились Мбарк Буссуфа (17-я минута), Самюэль Это'О (45-я), Ласина Траоре (79-я), Мехди Карсела-Гонсалес
Подробнее »
Футбольный клуб "Анжи" не должен проводить домашние матчи Лиги Европы в Москве, считает нападающий команды Шамиль Лахиялов.

"Анжи" вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв в гостях голландский АЗ со счетом 5:0. Лахиялов провел один из голов в ворота команды из Алкмара. Последний домашний матч против АЗ "Анжи" сыграл на стадионе "Локомотив", что вызвало негативную реакцию со стороны фанатов одноименной московской команды,
Подробнее »
Футбольный клуб "Анжи" провел отличный матч Лиги Европы против АЗ в тактическом плане, считает голкипер команды Владимир Габулов.

Махачкалинский "Анжи" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги Европы благодаря двум победам над голландским АЗ. Команда Гуса Хиддинка выиграла гостевую встречу плей-офф Лиги Европы в Алкмаре со счетом 5:0 (2:0).
Подробнее »
Футболист "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес заявил, что хотел бы сыграть против одной из бельгийских команд на групповом этапе Лиги Европы.

Карсела-Гонсалес стал автором одного из голов в ворота голландского АЗ, который его команда обыграла со счетом 5:0 и в итоге прошла в групповой этап Лиги Европы. Перед переходом в "Анжи" футболист выступал за бельгийский "Стандарт". Его нынешний одноклубник Мбарк Буссуфа являлся игроком "Андерлехта".
Подробнее »
Экс-футболист ЦСКА, теперь выступающий за "Анжи" Владимир Габулов назвал неожиданным проигрыш армейцев в Лиге Европы.

ЦСКА по итогам двухматчевого противостояния уступил шведскому АИКу (общий счет 1:2) и покинул Лигу Европы. Габулов же в составе "Анжи" вышел в групповой этап этого турнира, разгромив в ответной встрече голландский АЗ (5:0. Общий счет 6:0).
Подробнее »
Главный тренер голландского АЗ Гертьян Вербек заявил, что "Анжи" показал, насколько велика разница в классе между футболистами махачкалинской команды и команды из Алкмара.

Махачкалинский "Анжи" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги Европы благодаря двум победам над голландским АЗ. Команда Гуса Хиддинка выиграла гостевую встречу плей-офф Лиги Европы в Алкмаре со счетом 5:0 (2:0).
Подробнее »
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк не хочет играть против ПСВ на групповом этапе футбольной Лиги Европы, о чем заявил журналистам на пресс-конференции.

Махачкалинский "Анжи" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги Европы благодаря двум победам над голландским АЗ. Команда Гуса Хиддинка выиграла гостевую встречу плей-офф Лиги Европы в Алкмаре со счетом 5:0 (2:0).
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »