Победить чехословаков всегда приятно - президент КХЛ Медведев
31 августа 2012 года

Президент КХЛ Александр Медведев, принявший участие в матче ветеранских команд в рамках Кубка мэра Москвы, признался, что победить сборную Чехословакии всегда приятно.

В пятницу на Кубке мэра Москвы состоялись матчи любительских и ветеранских команд. В первом из них команда правительства Москвы обыграла победителя РЛХЛ "Невский легион", который был усилен Медведевым и спортивным директором СКА Андреем Точицким. Затем Медведев сыграл за сборную ветеранов СССР, которая переиграл чехословаков со счетом 8:4.

"С чехословаками у нас особые отношения. Победить их всегда приятно, - передает слова Медведева пресс-центр соревнований. - Я решил действовать по примеру Александра Радулова, который недавно прямо с матча Кубка мэра помчался на благотворительную игру в Сокольники. И потом как-то не хотелось уезжать после поражения. К тому же возможность сыграть с такими мастерами предоставляется очень редко, и ее надо использовать".

Кубка мэра Москвы по хоккею завершится в субботу, 1 сентября, а победитель определится в игре между московскими "Динамо" и ЦСКА.