Детский международный фестиваль по хоккею на траве пройдет в подмосковной Электростали
31 августа 2012 года

Восьмой детский международный фестиваль по хоккею на траве "Олимпийские надежды Подмосковья" пройдет в подмосковном городе Электросталь 7-9 сентября, в нем примут участие дети 10-12 лет, сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Динамо".

Организатором этих соревнований выступает Ассоциация хоккея на траве Московской области и клуб "Динамо-Электросталь", с 2009 года фестиваль проводится под эгидой Европейской федерации хоккея. Начало игр состоится в 8.00, матчи пройдут в формате двух таймов по 15 минут, уточняется в материале.

"В этом году "Олимпийские надежды" будут представлять 25 команд из Электростали, Ногинска, поселка Обухово, Королева, Мытищ, Павловского Посада, Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода и белорусского Минска. Призеры фестиваля по традиции награждаются специальными медалями", - говорится в сообщении.

Также 7 и 8 сентября на поле СОК "Электросталь" состоятся игры чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Динамовцы Электростали встречаются с одноклубниками из Екатеринбурга, уточняется в материале.

В субботу, 8 сентября, пройдет День открытых дверей хоккейного клуба, где можно будет записаться в секции, всей семьей поучаствовать в викторинах, конкурсах и увидеть олимпийскую фотовыставку, заключила пресс-служба.