2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Упущенное преимущество в три шайбы и последующее поражение от хоккеистов новокузнецкого "Металлурга" можно считать позором, считает форвард ЦСКА Александр Радулов.

В среду новокузнецкий "Металлург" добился волевой победы над московским ЦСКА со счетом 5:3, проигрывая после второго периода 0:3.

"Вышли неготовыми на третий период. Играя два периода и доминируя над соперником, мы не имеем права так играть.
Подробнее »
Защитник петербургского СКА Кевин Даллмэн заявил журналистам, что его ошибка стала причиной поражения армейцев от рижского "Динамо" в матче КХЛ.

"Динамо" в среду нанесло поражение СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3. В концовке игры Даллмэн потерял шайбу на чужой синей линии, в результате последовала контратака рижан, завершившаяся взятием ворот СКА.
Подробнее »
Российский футболист Андрей Панюков посвятил первый гол за основной состав московского "Динамо" своим родителям.

Столичная команда одержала волевую победу над "Химками" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:1. Футболист "Химок" Владимир Соболев забил на 55-й минуте, Кевин Кураньи сравнял счет на 82-й минуте. За три минуты до окончания основного времени Панюков вывел "Динамо" вперед.
Подробнее »
Главный тренер футбольного клуба "Тюмень" Евгений Дурнев поблагодарил тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого за то, что тот на стал выставлять на матч 1/8 финала Кубка России резервный состав.

В среду в Москве "Тюмень" проиграла ЦСКА со счетом 0:3 и вылетела из розыгрыша Кубка России.

"Спасибо Леониду Викторовичу (Слуцкому), что выставил хороший состав, с хорошими футболистами, а не резервистов и молодых ребят.
Подробнее »
Хоккеисты московского ЦСКА преподнесли слишком много подарков новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, считает форвард армейцев Павел Дацюк.

Новокузнецкий "Металлург" в среду добился волевой победы в Москве над ЦСКА со счетом 5:3, проигрывая после второго периода - 0:3.

"Много подарков сделали, от этого такой результат игры. В армии рождество раньше приходит, очень много подарков делаем, - рассказал Дацюк журналистам.
Подробнее »
Стали известны все участники четвертьфинальных матчей Кубка России по футболу-2012/13.

В среду путевки в четвертьфинал оформили махачкалинский "Анжи", грозненский "Терек", московские "Динамо" и ЦСКА.

Состав четвертьфинальных пар выглядит следующим образом:

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Кубань" (Краснодар);

"Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала);

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Терек" (Грозный);

ЦСКА (Москва) - "Енисей" (Красноярск).
Подробнее »
Голкипер петербургского ХК СКА Илья Ежов после поражения в домашнем матче КХЛ с рижским "Динамо" заявил журналистам, что при разборе игры соперника ему стоило бы отдельно обратить внимание на лучшего бомбардира рижан Микса Индрашиса.

Хоккеисты рижского "Динамо" нанесли поражение петербургскому СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) в пользу гостей.
Подробнее »
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" в свою силу сыграли в третьем периоде матча с московским ЦСКА, считает главный тренер команды Анатолий Емелин.

Новокузнецкий "Металлург" в среду добился волевой победы в Москве над ЦСКА со счетом 5:3, проигрывая после второго периода - 0:3.

"Первые два периода ЦСКА играл сильнее, мы же расслабились. В перерыве попросил вытащить их все, что есть.
Подробнее »
Футболисты московского ЦСКА могли бы снять вопрос о победителе матча 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" еще в первом тайме, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

В среду в Москве ЦСКА победил "Тюмень" со счетом 3:0 и вышел в 1/4 финала Кубка России, где сыграет с красноярским "Енисеем".

"К сожалению, первые мысли не об игре, а о том, что (Алан) Дзагоев и (Марио) Фернандес получили травмы.
Подробнее »
Хоккеисты рижского "Динамо" своей игрой полностью заслужили победу над петербургским СКА, заявил журналистам главный тренер латвийского клуба Пекка Раутакаллио.

"Динамо" в среду нанесло поражение СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

"Это был невероятный матч. Нам удалось хорошо начать встречу, что придало нам позитивный импульс. Все сегодня бились, дисциплина была на уровне.
Подробнее »
Футболисты московского ЦСКА Марио Фернандес и Алан Дзагоев, возможно, получили переломы в матче 1/8 финала Кубка России по футболу с "Тюменью", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА в среду победил "Тюмень" в Москве со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с красноярским "Енисеем". Дзагоев был заменен на 30-й минуте и отвезен в подтрибунное помещение, а Фернандеса поменяли во втором тайме.
Подробнее »
Подмосковный футбольный клуб "Химки" показал такой футбол в матче 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо", что футболисты столичной команды не сумели наладить игру, на которую рассчитывали, заявил главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску.

"Динамо" одолело "Химки" со счетом 2:1, забив дважды в последние десять минут встречи.

"Сложная кубковая игра.
Подробнее »
Нападающий московского "Динамо" Константин Волков сказал, что даже при счете 3:2 он не сомневался в том, что его команда сумеет добыть победу в игре чемпионата КХЛ с "Донбассом".

Московское "Динамо" в среду на своем льду в Лужниках со счетом 4:2 одолело "Донбасс". Эта победа позволила столичной команде сохранить лидерство в Западной конференции чемпионата КХЛ.

"Немного расслабились при счете 3:0.
Подробнее »
Хоккеисты петербургского СКА не выполнили поставленных перед ними задач на домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против рижского "Динамо" и потерпели заслуженное поражение, заявил журналистам по окончании встречи главный тренер питерцев Милош Ржига.

Хоккеисты рижского "Динамо" нанесли поражение петербургскому СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
Подробнее »
Опыт и мастерство хоккеистов помогли московскому "Динамо" взять верх над "Донбассом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер донецкого клуба Юлиус Шуплер.

Московское "Динамо" в среду на своем льду со счетом 4:2 одолело "Донбасс". Эта победа позволила столичной команде сохранить лидерство в Западной конференции КХЛ.

"У нас были неплохие моменты для того, чтобы исправиться ситуацию, но фортуна от нас сегодня отвернулась.
Подробнее »
Подмосковные "Химки" физически проигрывали сопернику в последние двадцать минут встречи 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо", заявил главный тренер "красно-черных" Валерий Петраков.

"Химки" уступили "Динамо" со счетом 1:2, ведя по ходу матча в счете.

"Мы провели хороший матч, дали настоящий бой команде премьер-лиги. К сожалению, не хватило немножко сил, ведь до 70-й минуты у нас был хороший выход из обороны, были подходы (к воротам
Подробнее »
Хоккеисты московского ЦСКА уступили новокузнецкому "Металлургу", потому что посчитали матч выигранным уже после второго периода, заявил главный тренер армейцев Валерий Брагин.

В среду новокузнецкий "Металлург" добился волевой победы над московским ЦСКА со счетом 5:3, проигрывая после второго периода 0:3.

"Надо играть 60 минут, после первых 40 подумали, что игра выиграна, а это не прощается.
Подробнее »
Хоккеисты саратовского "Кристалла", проводившие свой первый поединок после отставки тренерского штаба, уступили клубу "Сарыарка" (Караганда) в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в среду в Караганде, завершилась победой хозяев площадки со счетом 6:1 (0:0, 3:0, 3:1). У "Сарыарки" отличились Александр Васильев (29, 42), Павел Канарский (34, в большинстве), Михаил Махо (40), Дмитрий Цыбин (43), Тодд Перри (49, в большинстве).
Подробнее »
Хоккейная команда "Динамо" должна начать лучше реализовывать свои моменты, поскольку ей это по силам, заявил главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

"Динамо" в среду на своем льду в Лужниках со счетом 4:2 одолело украинский "Донбасс". Эта победа позволила столичной команде сохранить лидерство в Западной конференции чемпионата КХЛ.

"Мы сыграли неплохую игру, было хорошее движение, создали много моментов.
Подробнее »
Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение клубу второго дивизиона "Тюмень" в матче 1/8 финала Кубка России.

Встреча, прошедшая на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 3:0. В составе армейцев отличились Кэйсукэ Хонда (33-я минута), Павел Мамаев (69) и Ахмед Муса (84). На 57-й минуте матча за вторую желтую карточку поле покинул полузащитник "Тюмени" Александр Дутов.
Подробнее »
Московское "Динамо" добилось победы в матче 1/8 финала Кубка России по футболу, переиграв "Химки".

Встреча, проходившая на "Арене Химки" в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев. На гол Владимира Соболева (55-я минута) подопечные Дана Петреску ответили точными ударами Кевина Кураньи (82-я минута) и Андрея Панюкова (87-я).

В 1/4 финала динамовцы сыграют против махачкалинского "Анжи".
Подробнее »
Хоккеисты рижского "Динамо" нанесли поражение петербургскому СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Микс Индрашис (1-я минута, 60), Кришьянис Редлихс (13) и Пол Щехура (19). У хозяев шайбы забили Тони Мортенссон (9), Кевин Даллмэн (29) и Владимир Тарасенко (42).
Подробнее »
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев выразил недовольство составленным календарем команды, согласно которому самарцы имеют на один день отдыха меньше перед матчем чемпионата России по футболу против московского "Спартака".

В среду "Крылья" в 1/8 финала Кубка России уступили в Махачкале "Анжи" (1:2), а в субботу им предстоит матч с "красно-белыми", которые свой кубковый поединок с "Ростовом" сыграли во вторник.
Подробнее »
Усердная работа на тренировках помогла футболисту Сердеру Сердерову прогрессировать и забить решающий мяч в непростом матче Кубка страны против самарских "Крыльев Советов", заявил главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк.

Восемнадцатилетний Сердеров принес "Анжи" победу над самарцами в среду в матче 1/8 финала Кубка России. "Анжи" победил со счетом 2:1, Сердеров забил на 87-й минуте встречи.

"Матч складывался непросто: второй тайм мы проводили в меньшинстве.
Подробнее »
Исполняющий обязанности главного тренера минского "Динамо" Александр Андриевский заявил, что игроки с каждым матчем действуют все менее уверенно в большинстве, сообщается на сайте белорусской команды.

Минчане в среду уступили челябинскому "Трактору" в гостях со счетом 0:2.

"Ребята хотели реабилитироваться за поражение (от магнитогорского "Металлурга" со счетом 2:7). Сегодня мы провели очень неплохую игру.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »