Вратарь СКА Ежов до матча с "Динамо" (Рига) не разбирал игру Индрашиса
31 октября 2012 года

Голкипер петербургского ХК СКА Илья Ежов после поражения в домашнем матче КХЛ с рижским "Динамо" заявил журналистам, что при разборе игры соперника ему стоило бы отдельно обратить внимание на лучшего бомбардира рижан Микса Индрашиса.

Хоккеисты рижского "Динамо" нанесли поражение петербургскому СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) в пользу гостей.

"Я смотрю, как они (соперники) играют матчи. Больше смотрю на систему - как они забивают, а не кто забивает. Возможно, надо было посмотреть лучшего бомбардира (рижского "Динамо" Микса Индрашиса), откуда он кидает", - сказал журналистам Ежов.

Несмотря на то, что в третьем периоде хоккеисты "Динамо" превзошли СКА по количеству бросков, голкипер армейцев считает, что его команда очень неплохо провела вторую половину встречи. "Ребята тоже работали, хотели забить, хотели выиграть. По-моему, мы вторую половину матча очень хорошо играли, даже несмотря на то, что приходилось отражать побольше бросков. Все равно ребята хорошо играли, а я немного под конец не выручил", - пояснил голкипер.

В следующем матче СКА 2 ноября примет донецкий "Донбасс", а "Динамо" 4 ноября в Риге встретится с одноклубниками из Минска.