2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Футболисты "Локомотива" имеют преимущество над "Динамо" в действиях в защите, заявил агентству "Р-Спорт" в преддверии столичного дерби в рамках 37-го тура чемпионата России известный специалист Александр Тарханов.

"Локомотив" сыграет с "Динамо" в воскресенье в Черкизове, матч начнется в 18.30 мск.

"Сейчас у "Динамо" есть, видимо, какие-то внутренние проблемы, хотя со "Спартаком" они неплохо выглядели.
Подробнее »
Футболисты питерского "Зенита" превзошли московский "Спартак" в организации игры, в качестве исполнения и заслуженно одержали победу в матче 37-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист и тренер Андрей Талалаев.

"Зенит" в Москве обыграл "Спартак" со счетом 2:1.

"Абсолютно заслуженно (победили), даже что "Спартак" забил гол - это, наверное, эпизод благодарности (зрителям).
Подробнее »
Главный арбитр матча московского "Спартака" с "Зенитом" Максим Лаюшкин воспринял на свой счет то, что главный тренер питерцев Лучано Спаллетти кричал футболистам своей команды, заявил голкипер "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев.

В субботу "Зенит" обыграл "Спартак" в "Лужниках" со счетом 2:1. В перерыве матча главный судья встречи Лаюшкин удалил наставника питерской команды Спаллетти.
Подробнее »
Форвард "Спартака" Артем Дзюба не считает, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков намеренно фолил на голкипере москвичей Андрее Дикане, который получил травму в столкновении с форвардом питерской команды.

"Зенит" в субботу переиграл на выезде "Спартак" со счетом 2:1. По ходу матча Кержаков в игровом эпизоде нанес травму голкиперу "Спартака" Диканю, который позднее вынужден был покинуть поле.
Подробнее »
Игра полузащитников "Зенита" стала ключом к победе петербургской команды в матче чемпионата России по футболу со "Спартаком", заявил агентству "Р-Спорт" бывший рулевой "сине-бело-голубых" Анатолий Бышовец.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Лужниках, завершилась со счетом 2:1.

"Зенит" победил заслуженно, его игра была более сбалансированной. Петербуржцы удачно ограничивали действия спартаковцев, особенно в середине поля.
Подробнее »
Футболисты "Спартака" Деми де Зеув и Артем Дзюба восхищены голом в исполнении полузащитника "Зенита" Сергея Семака в ворота их команды в матче чемпионата России.

Матч 37-го тура чемпионата страны, состоявшийся на БСА "Лужники" в Москве, завершился со счетом 2:1 (1:0). На 10-й минуте Сергей Семак вывел гостей вперед точным ударом слета под перекладину после передачи с фланга Константина Зырянова.
Подробнее »
Главный судья Игорь Егоров мог бы и назначить 11-метровый удар в ворота ЦСКА за одно из трех нарушений на футболистах "Кубани", сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер краснодарской команды Дан Петреску.

Матч 37-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" - ЦСКА завершился вничью - 1:1. На 71-й минуте нападающий армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте форвард краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.
Подробнее »
Футболисты питерского "Зенита" оказывали давление на арбитра матча в спорных эпизодах игры 37-го тура российской премьер-лиги с московским "Спартаком", заявил нападающий "красно-белых" Артем Дзюба.

В субботу "Спартак" проиграл в "Лужниках" "Зениту" домашний матч группы А со счетом 1:2.

"Мы проиграли заслуженно, и не хочется обвинять в чем-то судей. Но все спорные моменты, любой питерский игрок падает - это фол.
Подробнее »
Футболист "Спартака" Жано Ананидзе мог раньше выйти на замену в матче против питерского "Зенита", сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер москвичей Валерий Карпин.

В субботу "Спартак" проиграл "Зениту" в "Лужниках" в 37-м туре чемпионата России (1:2). Ананидзе вышел на замену вместо Деми Де Зеува на 84-й минуте.

"Минут за 25 до конца игры обсуждали, выпустить ли Жано, но после двух вынужденных замен (Ари на Эйдена Макгиди и Андрея Диканя на Артема
Подробнее »
Футболисты "Зенита" Александр Кержаков и Вячеслав Малафеев не считают вопрос с чемпионством в Российской футбольной премьер-лиге решенным из-за увеличения отрыва от ЦСКА до девяти очков.

Отрыв лидера чемпионата России "Зенита" от ближайшего преследователя - московского ЦСКА - после 37-го тура составляет девять очков. В субботу "Зенит" обыграл "Спартак" со счетом 2:1, а ЦСКА в Краснодаре сыграл вничью с "Кубанью" - 1:1.

"Не думаю, что интрига в чемпионате умерла.
Подробнее »
Футболисты "Кубани" создали больше опасных моментов, чем игроки московского ЦСКА, заявил полузащитник краснодарцев Максим Жавнерчик.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся в субботу на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

"ЦСКА - лидер нашего футбола, команда, которая недавно играла на равных с "Реалом" и имеет в своем составе более мастеровитых исполнителей.
Подробнее »
Второй кряду чемпионский титул уже никуда не денется от футболистов питерского "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин.

"Зенит" в субботу переиграл на выезде московский "Спартак" со счетом 2:1. Отрыв от идущего вторым ЦСКА составляет уже 9 очков, а от "Спартака" увеличился до 12 очков.

"Если говорить о матче, сейчас "Зенит" стоит выше, чем "Спартак" по уровню игры.
Подробнее »
Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Роман Широков признался, что не знал об удалении тренера питерской команды Лучано Спаллетти по ходу матча 37-го тура чемпионата России против московского "Спартака".

"Зенит" обыграл "Спартак" в Москве со счетом 2:1. Спаллетти был удален после первого тайма за разговоры с арбитром.

"Я не знал, что удалили Спаллетти. На скамейку не смотрел, я и так знал, что мне делать", - сказал Широков журналистам после матча.
Подробнее »
Московский "Спартак" может обжаловать решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) по делу с Эммануэлем Эменике, заявил на пресс-конференции после матча 37-го тура группы А чемпионата России против питерского "Зенита" главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

В пятницу комитет по этике объявил об условной дисквалификации Эменике за неприличный жест, показанный в ответ на оскорбления болельщиков "Динамо" в матче 36-го тура.
Подробнее »
Фол на вратаре "Спартака" Андрее Дикане не обернется дисквалификацией для футболиста "Зенита" Александра Кержакова, заявил тренер петербургской команды Игорь Симутенков.

В субботу "Спартак" проиграл в "Лужниках" "Зениту" домашний матч 37-го тура группы А чемпионата России - 1:2. В середине второго тайма Кержаков столкнулся с Диканем и угодил тому коленом в глаз. Страж ворот "Спартака" после этого вынужден был покинуть поле.
Подробнее »
Футболист "Зенита" Александр Кержаков должен быть наказан за фол на вратаре "Спартака" Андрее Дикане так же, как спартаковец Веллитон за фол на голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

В субботу "Спартак" проиграл в "Лужниках" "Зениту" домашний матч 37-го тура группы А чемпионата России - 1:2. В середине второго тайма Кержаков столкнулся с Диканем и угодил тому коленом в глаз.
Подробнее »
Ни одна из команд чемпионата России по футболу уже не сможет догнать в турнирной таблице "Зенит", если игроки "сине-бело-голубых" с должным настроем проведут оставшиеся семь матчей турнира, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и поклонник питерского клуба Михаил Боярский.

"Зенит" в субботу переиграл на выезде московский "Спартак" со счетом 2:1.
Подробнее »
Нефтекамский "Торос" вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) с донецким "Донбассом".

Первая игра команд, которая прошла на арене "Дружба" в Донецке, завершилась победой гостей со счетом 5:1 (0:0, 3:0, 2:1). Хет-трик у нефтекамцев оформил Артем Голованов, еще по одному точному броску нанесли Сергей Емелин и Александр Панков. Хозяева избежали поражения с "сухим" счетом усилиями Сергея Варламова.
Подробнее »
Футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА огорчены тем, что на последних минутах гостевого матча чемпионата России с краснодарской "Кубанью" упустили победу, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.
Подробнее »
Санкт-петербургский "Зенит" добился победы над московским "Спартаком" в выездном матче 37-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на БСА "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0). На 10-й минуте Сергей Семак вывел гостей вперед точным ударом от перекладины после передачи с фланга Константина Зырянова. Преимущество "Зенита" удвоил Александр Кержаков: на 63-й минуте форвард заработал пенальти в борьбе с аргентинцем Николасом Парехой и сам
Подробнее »
Молодой нападающий "Кубани" Антон Секрет, сравнявший счет в матче чемпионата России по футболу с московским ЦСКА, оправдал доверие главного тренера Дана Петреску, заявил журналистам полузащитник краснодарской команды Артур Тлисов.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил
Подробнее »
Футболисты "Кубани" до последних минут матча чемпионата России с московским ЦСКА были уверены в том, что им удастся добиться положительного результата, заявил журналистам полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.
Подробнее »
"Нижний Новгород" нанес поражение на своем поле брянскому "Динамо" в матче чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Поединок 43-го тура, который прошел в субботу, завершился со счетом 3:1 в пользу команды Александра Горшкова.

Главным творцом победы нижегородской команды стал отметившийся дублем Матия Дворнекович (67-я и 90-я минуты). Также гол забил Александр Салугин (86).
Подробнее »
Краснодарская "Кубань" и московский ЦСКА поделили очки в матче 37-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1 (0:0). Первый гол после розыгрыша стандартного положения забил Сейду Думбия на 71-й минуте: форвард армейцев головой переправил мяч в ворота в борьбе с партнером по сборной Кот-д'Ивуара Игором Лоло.
Подробнее »
Казанское "Динамо" обыграло омскую "Омичку" и вышло в финал чемпионата России по волейболу среди женщин.

Вторая встреча, прошедшая в субботу в Омске, закончилась со счетом 3-1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:14) в пользу команды из Татарстана.

Первый матч, состоявшийся в Казани, также завершился со счетом 3-1 в пользу "Динамо", которое выиграло полуфинальную серию до двух побед.

Ранее финалистками чемпионата России стали волейболистки московского "Динамо".
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »