"Кубань" и ЦСКА разошлись миром в матче чемпионата России по футболу
31 марта 2012 года

Краснодарская "Кубань" и московский ЦСКА поделили очки в матче 37-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1 (0:0). Первый гол после розыгрыша стандартного положения забил Сейду Думбия на 71-й минуте: форвард армейцев головой переправил мяч в ворота в борьбе с партнером по сборной Кот-д'Ивуара Игором Лоло. Для Думбия этот мяч стал 26-м в текущем чемпионате, он уверенно возглавляет гонку бомбардиров.

Хозяева ушли от поражения за две минуты до завершения основного времени матча - после несогласованных действий обороны ЦСКА при создании искусственного офсайда нападающий "Кубани" Антон Секрет не оставил шансов вратарю Сергею Чепчугову.

Команды сохранили свои позиции в чемпионате: ЦСКА (65 очков) занимает второе место, "Кубань" (55) - восьмое. В следующем туре армейцы примут махачкалинский "Анжи", а краснодарцы сыграют в Москве со "Спартаком".