ПФК ЦСКА разочарован потерей трех очков в матче ЧР "Кубанью" - Слуцкий
31 марта 2012 года

Футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА огорчены тем, что на последних минутах гостевого матча чемпионата России с краснодарской "Кубанью" упустили победу, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.

"Мы крайне разочарованы ничьей. Хотели выиграть, и все шло к нашей победе - "Кубань" в конце встречи давила, но особо опасных моментов не создала. В первом же тайме, когда краснодарцы владели преимуществом, мы допускали много брака при создании атак, а "Кубань" хорошо убегала в контрнаступления. Однако моменты хозяев поля не таили в себе серьезной угрозы", - сказал на послематчевой пресс-конференции Слуцкий.

Главный тренер "красно-синих" заявил, что его команда "уже привыкла играть без группы травмированных футболистов", в частности без полузащитников Кейсуке Хонды и Алана Дзагоева. "Нельзя сказать, что тот вариант тактики и подбора игроков, который мы выбрали на матч с "Кубанью", сработал на 100%. Однако полузащитники ЦСКА справились с задачей снабжать мячами нападающих", - сказал Слуцкий.