"Кубань" до конца верила в положительный исход матча с ПФК ЦСКА - Ионов
31 марта 2012 года

Футболисты "Кубани" до последних минут матча чемпионата России с московским ЦСКА были уверены в том, что им удастся добиться положительного результата, заявил журналистам полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.

"Мы начали встречу очень хорошо. Вроде все получалось, создавали моменты, однако фортуна повернулась к "Кубани" спиной и мы никак не могли забить. Армейцы же в конце матча реализовали один из немногих шансов. "Кубань" - не та команда, у которой опускаются руки после пропущенного мяча. Пропустив гол от ЦСКА, мы не расстроились, а продолжили бороться, играть с верой в положительный результат. Как итог - гол Антона Секрета. Отличный дебют для нашего молодого форварда", - сказал после матча Ионов.

Команды сохранили свои позиции в чемпионате: ЦСКА (65 очков) занимает второе место, "Кубань" (55) - восьмое. В следующем туре армейцы примут махачкалинский "Анжи", а краснодарцы сыграют в Москве со "Спартаком".