Футболист "Кубани" Секрет оправдал надежды тренера Петреску - Тлисов
31 марта 2012 года

Молодой нападающий "Кубани" Антон Секрет, сравнявший счет в матче чемпионата России по футболу с московским ЦСКА, оправдал доверие главного тренера Дана Петреску, заявил журналистам полузащитник краснодарской команды Артур Тлисов.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.

"Выход молодого Антона Секрета после пропущенного мяча в конце матча это ослабление нашей игры. Тренер дал проявить себя перспективному дублеру в ответственной встрече, и тот оправдал надежды. Антон - большой молодец, он и в матчах за "молодежку" хорошо выступает, и в дебютном матче за основу принес ничью", - сказал после матча Тлисов.

Полузащитник "Кубани" также отметил, что в матче с ЦСКА "нелегко пришлось" центральным полузащитникам его команды. "В середине поля была настоящая рубка, но мы справились с (Понтус) Вернблумом и (Павлом) Мамаевым. "Кубань" играла с большой самоотдачей и превзошла "красно-синих" по моментам. К сожалению, много моментов не реализовали из-за невезения. Однако я не сомневался, что мы отыграем пропущенный мяч", - подытожил Тлисов.