2012 | 2011
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Сборную России по футболу после ухода Дика Адвоката должен возглавить иностранный тренер, который не будет совмещать посты в национальной команде и клубе, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев.

В понедельник главный тренер сборной России Дик Адвокат объявил о том, что не будет работать с национальной командой после чемпионата Европы 2012 года, который пройдет с 8 июня по 1 июля на территории
Подробнее »
Баскетболистка сборной России Илона Корстин заявила агентству "Р-Спорт", что пока не знает, за какой клуб будет выступать в следующем сезоне.

Трехкратная чемпионка Европы, двукратный серебряный призер чемпионатов мира и двукратный призер Олимпийских игр после победного Евробаскета-2011 в Польше объявила о своем переходе в турецкий "Бешикташ". Но по ходу минувшего сезона Корстин перешла в "Авениду", заключив контракт до конца чемпионата Испании.
Подробнее »
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в понедельник объявил о том, что решил не продлевать контракт с Российским футбольным союзом (РФС) и покинет свой пост после чемпионата Европы, который предстоящим летом пройдет в Польше и на Украине.

РЕШЕНИЕ АДВОКАТА

Голландец, слухи о возможном уходе которого ходили на протяжении последнего времени, поведал о своем желании закончить сотрудничество с РФС в интервью "Спорт-Экспрессу".
Подробнее »
Главный тренер сборной Белоруссии по хоккею Кари Хейккиля определился с окончательным составом команды на чемпионат мира-2012, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Белоруссии.

В понедельник национальную команду покинут защитник Кирилл Готовец и форвард минского "Динамо" Александр Павлович, а голкипер Дмитрий Мильчаков прибудет в расположение сборной. Один из наиболее опытных в белорусской сборной форвард Алексей Калюжный, в составе омского "Авангарда"
Подробнее »
Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич приступит к тренировкам в общей группе на следующей неделе.

Игнашевич выбыл из строя из-за перелома мизинца правой стопы, полученного во время тренировки в начале апреля.

"Восстановление идет по плану. На следующей неделе должен вернуться в общую группу и работать без ограничений", - сообщил Игнашевич агентству "Р-Спорт".
Подробнее »
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий из-за травмы больше не сыграет в сезоне-2011/12, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного футбольного клуба Роман Бабаев.

Основной защитник ЦСКА и сборной России, который долго восстанавливался от травмы, вышел на поле в матче 41-го тура премьер-лиги со "Спартаком", но был заменен после первого тайма. В понедельник Березуцкий прошел обследование.

"Обследование подтвердило наши худшие опасения.
Подробнее »
В семье защитника московского "Спартака" Марека Сухи появился первенец - у чешского футболиста родилась дочь, сообщает официальный сайт "красно-белых".

"Это непередаваемые чувства! - поделился радостью 24-летний Сухи. - Ничего подобного никогда не испытывал. Я уже видел нашу Анечку. Просто красавица! К счастью, роды прошли нормально. Моя жена Алена чувствует себя хорошо. Вес нашей дочурки - 3 килограмма, а рост - 49 сантиметров".

Сухи лично поддержал супругу в Праге.
Подробнее »
Информация об уходе Дика Адвоката с поста главного тренера сборной России по футболу после окончания чемпионата Европы 2012 года не стала неожиданной для полузащитника петербургского "Зенита" и национальной команды Романа Широкова.

Адвокат в понедельник объявил, что не будет работать со сборной России после чемпионата Европы 2012 года, который пройдет в Польше и на Украине.
Подробнее »
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев сообщил агентству "Р-Спорт", что надеется полностью оправиться от травмы к чемпионату Европы 2012 года.

Дзагоев 24 марта получил перелом мизинца на правой ноге в матче чемпионата России со столичным "Локомотивом" (0:2). Затем в Германии ему была сделана операция.

"Мне вынули спицу, пока нога опухает, даже не могу обувь носить, в том числе спортивную, нужно подождать еще полторы-две недели, -
Подробнее »
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил агентству "Р-Спорт", что идеальной кандидатурой на пост главного тренера сборной России по футболу является Валерий Газзаев.

В понедельник голландский специалист Дик Адвокат объявил о том, что чемпионат Европы-2012 станет последним турниром, на котором он будет руководить российской сборной.

"Решение Адвоката никак не повлияет на подготовку и выступление сборной на чемпионате Европы.
Подробнее »
Дик Адвокат относится к числу лучших тренеров мира, и потому заменить голландского специалиста во главе сборной России по футболу будет непросто, полагает защитник национальной команды Сергей Игнашевич.

Адвокат в понедельник объявил, что не будет работать с национальной командой после чемпионата Европы 2012 года, который пройдет в Польше и на Украине. Причину принятого решения Адвокат пока называть не стал, выразив уверенность, что новость в любом случае не
Подробнее »
Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий заявил агентству "Р-Спорт", что необходимо с уважением воспринять решение тренера Дика Адвоката уйти из сборной России по футболу после чемпионата Европы-2012.

В понедельник голландский специалист объявил о том, что Евро-2012 станет последним турниром, на котором он будет руководить российской сборной.

"Новость, откровенно говоря, неожиданная и застала меня врасплох.
Подробнее »
Главным тренером сборной России по футболу должен стать отечественный специалист, заявил корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре защитник московского ЦСКА и национальной команды Василий Березуцкий.

В понедельник главный тренер сборной России Дик Адвокат объявил о том, что не будет работать с национальной командой после чемпионата Европы 2012 года.

"Новость о том, что Адвокат после чемпионата Европы покинет сборную, конечно, большая неожиданность.
Подробнее »
"Волга" намерена до самого конца не выключаться из борьбы за 12-е место в чемпионате России по футболу, позволяющее избежать стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге, заявил защитник команды Гия Григалава, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

По итогам 41 тура волжане занимают 14-е место, набрав 41 очко, а на 12-й строчке расположился "Ростов" (44).
Подробнее »
Футболисты "Барселоны" грамотно распорядились голевыми моментами и ошибками "Динамо", отметил главный тренер московского мини-футбольного клуба Тино Перес после поражения от каталонцев в финале Кубка УЕФА, сообщается на официальном сайте "Динамо".

"Динамо" в воскресенье в финале мини-футбольного Кубка УЕФА уступило "Барселоне" со счетом 1:3.

"Испанцы довольно грамотно распорядились своими моментами и нашими ошибками.
Подробнее »
Главный тренер сборной Чехии по хоккею Алоис Гадамчик пригласил трех вратарей, восемь защитников и 15 нападающих выступить на чемпионате мира, который пройдет в Швеции и Финляндии, 10 игроков будут представлять КХЛ, сообщается на сайте Федерации хоккея Чехии.

Сборная Чехии - один из фаворитов чемпионата мира. Команда Гадамчика в этом сезоне стала победителем Евротура, в воскресенье в последнем матче обыграв сборную России со счетом 2:1.
Подробнее »
Игрок турецкого "Бешикташа" Попс Менса-Бонсу признан самым ценным игроком финала четырех баскетбольного Кубка вызова, сообщает сайт FIBA Europe.

"Бешикташ", в воскресенье в венгерском Дебрецене, одержал победу над французским "Шалоном" в финальном матче Кубка вызова со счетом 91:86.

Самым ценным игроком "Финала четырех" был признан экс-баскетболист московского ЦСКА англичанин Попс Менса-Бонсу.
Подробнее »
Турецкий "Бешикташ" одержал победу над французким "Шалоном" в финальном матче баскетбольного Еврочелленджа.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в венгерском Дебрецене, завершилась со счетом 91:86 в пользу турецкой команды.

В составе "Бешкиташа" самым результативным стали оформившие дабл-дабл экс-игрок ЦСКА Попс Менса-Бонсу (26 очков, 20 подборов) и Зоран Эрчег (25 очков, 15 подборов). У "Шалона" выделялся на паркете Стид Тчичамбу (19 очков,5 подборов и 7 передач).
Подробнее »
Континентальная хоккейная лига приняла решение применить ряд дисциплинарных санкций по отношению к омскому "Авангарду" в связи с поведением болельщиков клуба во время седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте лиги.

В числе конкретных причин, по которым будет наказан омский клуб, лига назвала оскорбления болельщиками судейской бригады матча, неспособность клуба обеспечить надлежащий контроль допуска зрителей
Подробнее »
Московское "Динамо" уступило испанской "Барселоне" в финале Кубка УЕФА по футзалу.

Проходившая в испанской Лериде встреча завершилась победой каталонцев со счетом 3:1. На единственный гол капитана россиян Александра Рахимова (37-я минута) у испанцев пришлись точные удары Вильде (2), Лина (24) и Торраса (39).

Матч проходил в равной борьбе, обе команды нанесли по 41 удару по воротам соперника.
Подробнее »
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" допустили очень много брака в проигранном матче с московским ЦСКА, заявил форвард краснодарской команды Максим Шелекето.

В воскресенье в Краснодаре ЦСКА одержал победу над "Локомотивом-Кубанью" во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России ПБЛ со счетом 78:72 и оформил выход в финал. Первую игру серии армейцы выиграли со счетом 94:87.

"У армейцев очень хорошая защита, это бесспорно.
Подробнее »
Баскетбольный клуб ЦСКА имеет в своем распоряжении немало высококлассных исполнителей, и "Локомотиву-Кубани" было тяжело играть против такого соперника, заявил главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

В воскресенье в Краснодаре ЦСКА одержал победу над "Локомотивом-Кубанью" во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России ПБЛ со счетом 78:72 и оформил выход в финал. Первую игру серии армейцы выиграли со счетом 94:87.
Подробнее »
Баскетболистки московского "Динамо" одержали победу над командой "Вологда-Чеваката" во втором матче за 5-е место чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Вологде, завершилась со счетом 74:61 в пользу "бело-голубых". В составе победительниц самой результативной стала набравшая 21 очко Кристи Толивер, у вологодского клуба - Лори Марлоу Мор (14).

В первом матче серии также сильнее были москвички - 98:79.
Подробнее »
Баскетболисты ЦСКА довольны тем, что прошли "Локомотив-Кубань" в двух матчах полуфинальной серии чемпионата России ПБЛ, не доводя дело до третьей игры, заявил на пресс-конференции главный тренер московской команды Йонас Казлаускас.

В воскресенье в Краснодаре ЦСКА одержал победу над местным "Локомотивом-Кубанью" во втором матче полуфинальной серии чемпионата России ПБЛ со счетом 78:72. Первую игру серии армейцы выиграли со счетом 94:87.
Подробнее »
Сборная Канады по хоккею одолела команду Швейцарии в выставочном матче, который состоялся в швейцарском Фрибурге.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой родоначальников хоккея со счетом 2:1 по буллитам. В составе победителей заброшенной шайбой отметился форвард "Эдмонтона" Джордан Эберле, он же реализовал победный буллит. Гол у швейцарцев забил Даниэль Рубин.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »