Тренер ФК "Химки" похвалил команду после поражения от "Динамо" - Комков
1 ноября 2012 года

Главный тренер футбольного клуба "Химки" Валерий Петраков похвалил команду после поражения от московского "Динамо", рассказал полузащитник подмосковной команды Михаил Комков.

Столичная команда одержала волевую победу над "Химками" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:1. Футболист "Химок" Владимир Соболев забил на 55-й минуте, Кевин Кураньи сравнял счет на 82-й минуте. За три минуты до окончания основного времени Андрей Панюков забил победный гол.

"Конечно, все расстроились. Но в целом после окончания постарались поддержать друг друга и решили, что сыграли нормальный матч. Тренер сказал, что мы молодцы", - заявил Комков журналистам.

Футболист признался, что доволен действиями "Химок" только отчасти. "Играть можно со всеми. Хотя в "Динамо" очень хорошие футболисты. Это было заметно по некоторым моментам. Конечно, они могли бы сыграть лучше, но и мы могли гораздо лучше играть", - подчеркнул Комков.

Еще сильнее прижиматься к своим воротам для того, чтобы сохранить счет, "Химкам", по словам полузащитника, не стоило. "Мы и так близко прижались. Надо было просто дожимать свои моменты и забивать второй гол, тогда, наверное, добились бы победы", - отметил он.

В чемпионате ФНЛ "Химки" занимают последнее место. Подмосковному коллективу в 18 турах удалось одержать всего две победы. "Я думаю, что в чемпионате тоже все наладится", - заключил игрок химчан.