Хоккеисты из подмосковной Электростали завоевали серебро на турнире в Чехии
20 ноября 2012 года

Мужская команда из подмосковного города Электросталь стала второй на престижном международном турнире Pragochema Cup по индорхоккею (разновидность хоккея на траве) в Праге, уступив первое место команде из Вены, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

"В столице Чехии 18 ноября завершился 46-й розыгрыш престижного турнира Pragochema Cup, в котором приняли участие десять мужских и восемь женских клубных команд из Чехии, России, Словакии, Швейцарии, Белоруссии, Австрии, Германии и Шотландии. Впервые выступавшие в Праге мужская и женская команды из Электростали заняли второе и пятое места соответственно", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, лучшим игроком турнира был признан спортсмен из команды "Динамо-Электросталь" Дмитрий Азаров, к тому же он стал лучшим бомбардиром клуба.

"Теперь хоккеистам из Электростали предстоит встречать гостей на традиционном родном турнире "Подмосковные вечера", который стартует 30 ноября. После его окончания мужская команда отправляется в Руан на престижный турнир Open de France", - заключили в пресс-службе.