ЖВК "Динамо" не позволил "Енисею" показать свою игру - Марюхнич
28 октября 2012 года

Волейболистки "Динамо" не позволили красноярскому "Енисею" продемонстрировать свои сильные качества, заявила центральная блокирующая краснодарской команды Марина Марюхнич.

В воскресенье в спорткомплексе "Волейград" поселка Витязево Краснодарского края "Динамо" одержало победу над "Енисеем" со счетом 3-0 (25:18, 25:17, 25:13) в матче 4-го тура чемпионата России.

"По сегодняшней игре не могу сказать, сильный ли был соперник или слабый. Просто мы были молодцы и не позволили "Енисею" показать свою игру. Спасибо большое за это Авиталу Сэлинджеру и тренеру-статистику. Мы были готовы к сильной стороне соперника - забегам. Справились с блоком, соответственно, и хорошо выстроили защиту. "Енисей" лишился своей изюминки, поэтому и сыграл не лучшим образом. Мы же сегодня были командой, сыграли предельно сконцентрированно. Спасибо большое и нашим болельщикам. Чувствовалось, что на площадке у нас седьмой игрок", - сказала журналистам Марюхнич.

Также волейболистка "Динамо" отметила атмосферу в краснодарском коллективе. "Мне очень нравится атмосфера не только в команде, но и в самом клубе. Все всегда готовы помочь здесь. В "Динамо" я чувствую себя как дома", - добавила Марюхнич.

Следующий матч чемпионата России команды проведут вновь между собой, 29 октября. Перенесенная встреча 15-го тура между "Динамо" и "Енисеем" состоится в спорткомплексе "Волейград".