ЖВК "Динамо" не показал максимум умений в игре с "Енисеем" - Сэлинджер
28 октября 2012 года

Волейболистки "Динамо" не продемонстрировали максимум своих возможностей в победном матче с красноярским "Енисеем", заявил главный тренер краснодарской команды Авитал Сэлинджер.

В воскресенье "Динамо" одержало победу над "Енисеем" со счетом 3-0 (25:18, 25:17, 25:13) в матче 4-го тура чемпионата России.

"Я доволен матчем, тем, как мы сыграли тактически, как действовали в нападении. Каждая волейболистка "Динамо" сыграла хорошо, как индивидуально, так и в командной игре. Победа была несложной, и мы показали не максимум своих возможностей. Если бы соперник был сильнее, мы бы сыграли еще лучше", - сказал журналистам Сэлинджер.

"Наша команда не может прогрессировать от матча к матчу как роботы. Однако волейболистки "Динамо" каждый раз стараются показывать лучший волейбол, я доволен ими", - добавил Сэлинджер.

Голландский специалист, в этом сезоне возглавивший "Динамо", заявил, что пока не может в полной мере оценить силу российской суперлиги.

"Мы пока сыграли только с четырьмя командами. Есть, конечно, более сильные соперники, с которыми мы пока не встречались. Главное, что мы всегда стараемся выкладываться и играем для себя", - резюмировал Сэлинджер.