ЦСКА победил "Брозе Баскетс" во многом благодаря Хряпе - Мицов
26 октября 2012 года

Баскетболист ЦСКА Виктор Хряпа был лучшим в составе армейцев в матче с "Брозе Баскетс" в Евролиге, считает форвард москвичей Владимир Мицов.

Встреча завершилась со счетом 76:67. Самым результативным в составе армейцев стал Сонни Уимс, набравший 17 очков, однако немногим меньше записал себе в актив и Мицов - 13 баллов. Хряпа набрал 10 очков, сделал 10 подборов, 3 результативных передачи и 2 перехвата.

"Мы провели три странных четверти и только в четвертой показали, кто мы такие. Я старался как мог и так получилось, что совершил два ключевых броска. Однако я считаю, что сегодня самым полезным нашим игроком в обоих концах площадки был Виктор Хряпа", - заявил Мицов, которого цитирует официальный сайт Евролиги.

ЦСКА одержал третью победу в трех матчах на старте Евролиги. Второго ноября команда Этторе Мессины сыграет на выезде с турецким "Бешикташем", потерпевшим от "Барселоны" в четверг первое поражение в турнире.