Разговор с тренерами в перерыве игры с "Рубином" помог ЦСКА - Нетфуллин
21 октября 2012 года

Футболистам ЦСКА пошел на пользу разговор с тренерским штабом в перерыве матча против казанского "Рубина" в рамках 12-го тура чемпионата России, заявил полузащитник армейцев Равиль Нетфуллин.

В воскресенье столичная команда в домашнем матче взяла вверх над "Рубином" со счетом 2:0, оба гола были забиты во втором тайме.

"Владение мячом в середине поля было самым сложным, и мы не лучшим образом выходили из обороны в атаку через центральную зону. Но в перерыве тренерский штаб сделал пометки, и уже во втором тайме команда вышла по-другому", - сказал Нетфуллин журналистам.

"Рубин" - один из ведущих в чемпионате, и против казанцев тяжело играть. Они что на международной арене, что на российской очень сильно играют", - добавил он.

Первый мяч ЦСКА забил с пенальти, в этом эпизоде судья также удалил защитника "Рубина" Ивана Маркано. "Когда команда осталась в меньшинстве, они стали раскрываться, и нам это было на руку. Я думаю, что пенальти действительно был назначен правильно, хотя мне было видно, что судья решение принял, потом ему подсказал боковой", - заметил Нетфуллин.

ЦСКА набрал 27 очков и сместил со второй строчки также победивший в воскресенье "Терек" (25). "Рубин" (18), пока ни разу не сыгравший вничью в этом чемпионате, расположился в середине турнирной таблицы.