Подмосковный клуб по мини-футболу "Динамо" вышел в финал элитного раунда кубка УЕФА
17 октября 2012 года

Подмосковный клуб по мини-футболу "Динамо" одержал три победы в матчах элитного раунда кубка УЕФА и вышел в "Финал Четырех", который пройдет в апреле следующего года, сообщили в пресс-службе клуба.

"Подмосковный МФК "Динамо" одержал три убедительные победы в матчах элитного раунда кубка УЕФА и со стопроцентным показателем вышел в "Финал Четырех", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в элитный раунд "Динамо" и еще 11 команд пробились из отборочного раунда, а клубы с высшим рейтингом - "Барселона", "Бенфика", "Кайрат" и "ЭльПосо" - стали участниками этой стадии автоматически.

"Очень доволен командой и игровой дисциплиной, за счет которой удалось переломить ход встречи. Хочу поздравить футболистов, ведь мы смогли добиться поставленной цели", - приводятся в сообщении слова главного тренера МФК "Динамо" Тино Переса.

"Финал Четырех" состоится в апреле, хозяин финальной стадии будет определен позже. Соперниками динамовцев по финалу стали действующий обладатель Кубка УЕФА "Барселона", "Кайрат" и грузинский клуб "Иберия Стар", заключили в пресс-службе.