ПХК ЦСКА в овертайме обыграл "Нефтехимик" в матче "регулярки" КХЛ
13 октября 2012 года

Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме добились волевой победы над нижнекамским "Нефтехимиком" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу на льду арены "Нефтехимик" в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:4 (1:4, 2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей отличились Александр Радулов (12, 58), Игорь Григоренко (32) и Олег Кваша (33), а решающая шайба, заброшенная в овертайме, на счету Михаила Грабовского (65). Хозяева ответили точными бросками Игоря Полыгалова (6), Рената Мамашева (8, в большинстве), Андрея Субботина (16) и Петра Коукала (17, в меньшинстве).

ЦСКА набрал 25 очков и вышел на 5-е место в Западной конференции. "Нефтехимик", в активе которого 23 балла, занимает 9-ю позицию в Восточной конференции.

В следующем матче 15 октября армейцы в гостях сыграют с уфимским "Салаватом Юлаевым", а нижнекамские хоккеисты, потерпевшие третье поражение подряд, в этот же день примут пражский "Лев".