ПБК ЦСКА не лучшим образом сыграл с "Партизаном" в Евролиге - Крстич
19 октября 2012 года

ПБК ЦСКА не слишком удачно провел матч против "Партизана" в Евролиге, считает баскетболист "красно-синих" Ненад Крстич.

Встреча второго тура группы D, прошедшая в столице Сербии, завершилась победой российской команды в овертайме с общим счетом 76:71 (14:13, 25:18, 10:15, 13:16, 14:9). Серб, который начинал свою карьеру именно в "Партизане", провел на площадке 25 минут, за которые набрал 9 очков и совершил 8 потерь. Всего ЖЕ армейцы потеряли мяч 26 раз, что во многом едва не стоило им победы.

"Мы плохо сыграли сегодня. Но атмосфера в "Пионир" (арена "Партизана" в Белграде) была фантастической, как всегда. В концовке мы все же сумели победить благодаря более высокому классу", - цитирует Крстича официальный сайт Евролиги.

В следующем туре 25 октября ЦСКА сыграет с немецким "Бамбергом", "Партизан" - с "Летувос Ритас".