Оборона ФК "Крылья Советов" должна быть более собранной - Епуряну
28 октября 2012 года

"Крылья Советов" должны как можно быстрее улучшать игру в обороне, поскольку им пока так и не удается начать играть "на ноль", заявил защитник самарской команды Александр Епуряну.

Московское "Динамо" обыграло "Крылья Советов" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу и вышло на 11-е место в турнирной таблице. Игра, состоявшаяся на "Арене "Химки", закончилась со счетом 1:0 (1:0).

"К сожалению, у нас никак не получается сыграть "на ноль". Это очень плохо и для меня лично. Мы стараемся искоренить ошибки, но пока, к сожалению, не получается. Но надо продолжать работать, стараться играть более сконцентрированно, ближе к игрокам атаки. Надеюсь, что уже в следующем матче мы сыграем лучше", - сказал Епуряну журналистам.

Защитник подтвердил, что "особенно не настраивался" на матч с клубом, которому принадлежат права на него. Говоря о возможном возвращении из аренды в "Динамо", Епуряну отметил, что последнее слово в этом вопросе все равно будет оставаться не за ним.

"От меня мало что зависит, однако для меня вернуться обратно - это шанс еще раз проявить себя и доказать свою состоятельность. Но, опять же, все решает руководство и главный тренер. Есть пункт, согласно которому я должен зимой вернуться. Тогда и будут принимать решение", - сказал он.