"Ливерпуль" выпустит сильнейших и в ответном матче с "Анжи" - Роджерс
26 октября 2012 года

"Ливерпуль" в ответном матче в Лиге Европы с "Анжи", который пройдет в Москве, намерен выставить основной состав, заявил главный тренер английской команды Брендан Роджерс.

В четверг "Ливерпуль" на домашнем стадионе "Энфилд" со счетом 1:0 одолел "Анжи" в матче третьего тура Лиги Европы. Эта победа позволила мерсисайдцам выйти на первое место в группе А.

"Мы сделали все для победы, особенно во втором тайме, который мы провели достойно. Впереди нас ждет важный матч с "Эвертоном" (28 октября), но я уверен, что мои игроки успеют восстановиться. А что касается ответного матча, то и в нем мы намерены использовать сильнейших футболистов. Сегодня "Анжи" доказал, что является сильной командой, в которой собраны отличные футболисты", - сказал Роджерс на пресс-конференции.

Грядущая встреча Лиги Европы в Москве на стадионе "Локомотив" состоится 8 ноября. После трех туров "Ливерпуль" с шестью очками лидирует в группе A. "Анжи" и "Удинезе" идут следом, имея на своем счету по четыре балла. Замыкает квартет "Янг Бойз", который в четверг одолел итальянский клуб (3:1) и набрал первые очки на групповом этапе.