"Лев" вновь потерпел поражение от ЦСКА в КХЛ, теперь на своем льду
25 октября 2012 года

Хоккеисты пражского "Льва" потерпели поражение от московского ЦСКА во второй подряд очной встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, прошедший в четверг в Праге, завершился победой команды Валерия Брагина со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 2:1). Успех армейцам принесли точные броски Алексея Марченко (25-я минута), Михаила Грабовского (32) и Игоря Радулова (47). Дубль в составе чешской команды, которая всухую проиграла ЦСКА неделю назад в Москве (0:3), сделал Томаш Суровы (47, 59).

ЦСКА сравнялся по числу очков с ярославским "Локомотивом" (37) и остается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, "Лев" (24) идет девятым.

В следующем матче 28 октября ЦСКА примет новосибирскую "Сибирь", "Лев" днем позже на своем льду сыграет с новокузнецким "Металлургом".