Хоккеисты "Югры" обыграли рижское "Динамо", уступая со счетом 0:3
17 октября 2012 года

Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" добились волевой победы над рижским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду на арене "Югра" в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 4:3, 0:0) в пользу подопечных Сергея Шепелева, которые в середине второго периода проигрывали со счетом 0:3.

В составе победителей отличились Игорь Скороходов (33-я минута), Сергей Демагин (36), Александр Головин (38) и Иван Лекомцев (40). У гостей голами отметились Микс Индрашис (21), Мартиньш Карсумс (28) и Александр Ниживий (31).

Следующий матч "Югра" проведет в пятницу, 19 октября, в Ханты-Мансийске против донецкого "Донбасса", а "Динамо" 22 октября примет магнитогорский "Металлург".