Игрок ПБК ЦСКА Зозулин уверен, что Мессина даст ему шанс проявить себя
24 октября 2012 года

Баскетболист московского ЦСКА Алексей Зозулин, который не попал в заявку на первые два матча Евролиги, уверен, что тренер армейцев Этторе Мессина еще даст ему шанс проявить себя.

Зозулин перешел в ЦСКА в это межсезонье из петербургского "Спартака", заключив контракт по схеме "1+1".

"Сложно сказать, почему пока не играл. Это решение тренера. Все, что от меня требуют на тренировках, стараюсь выполнить. Еще только начало сезона. Конечно, всем хочется играть, в том числе и мне. Но ничего страшного в этом не вижу, нужно продолжать работать, и тогда, я думаю, шанс будет", - сказал Зозулин корреспонденту "Р-Спорт".

В четверг армейцы примут немецкий клуб "Брозе Баскетс". Матч Евролиги пройдет на арене "Мегаспорт" и начнется в 20.15 мск.

"Брозе Баскетс" - опасная команда. Конечно, ее не относят к фаворитам, но как сказал наш тренер, когда такие команды играют с лидерами, то они играют раскрепощенно, у них нет ответственности за результат, поэтому надо таких команд опасаться. Пример - наша игра с "Летувос Ритас". Команда до этой встречи проиграла "Астане", питерскому "Спартаку", после еще и УНИКСу. Но с ЦСКА они провели свою лучшую игру и были очень близки к победе", - заметил баскетболист.