Футболисты "ПСЖ" хорошо сыграли во 2-м тайме матча с "Нанси" - тренер
28 октября 2012 года

Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти остался доволен тем, как его команда действовала во втором тайме матча 10-го тура национального чемпионата с "Нанси".

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе Stade Marcel Picot, завершилась победой гостей со счетом 1:0 - единственный мяч забил форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович на 75-й минуте.

"Для нас это отличная победа, поскольку в Нанси матчи всегда получаются очень сложными, - приводит слова Анчелотти агентство Ассошиэйтед Пресс. - Матч получился закрытым, в особенности, в первой половине. Затем мы взяли игру под контроль и победили, благодаря уверенным действиям во втором тайме".

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" также отметил важность того факта, что команда, проведя в середине недели матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с загребским "Динамо" (2:0), и в игре чемпионата Франции сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности.

"Команда на этом отрезке выглядит очень надежно", - сообщил Анчелотти.

Парижане с 22 очками единолично возглавляют турнирную таблицу. На втором месте расположилась "Тулуза", опережающая "Марсель" по дополнительным показателям (по 19), однако свой матч 10-го тура команда Эли Бопа проведет в воскресенье.