ФК "Волга" одержал вторую победу в ЧР, обыграв "Крылья" на выезде
22 октября 2012 года

Футболисты нижегородской "Волги" в гостях нанесли поражение самарским "Крыльям Советов" в рамках 12-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 68-й минуте головой после подачи с углового забил бывший игрок "Крыльев", а ныне защитник "Волги" Александр Белозеров.

На 87-й минуте хозяева получили право на 11-метровый удар, однако нападающий Сергей Корниленко не смог переиграть вратаря гостей Михаила Кержакова, парировавшего удар белорусского легионера.

"Волга", прервавшая свою безвыигрышную серию из 10 матчей, набрала 7 очков и по-прежнему замыкает турнирную таблицу. "Крылья Советов", в активе которых 13 баллов, занимают 11-е место в премьер-лиге.

В следующем туре 27 октября нижегородцы примут "Краснодар", а команда Андрея Кобелева днем позже на выезде сыграет с московским "Динамо".