ФК "Терек" не заслуживал поражения в матче с ЦСКА в ЧР - Георгиев
29 октября 2012 года

Полузащитник грозненского футбольного клуба "Терек" Благой Георгиев выразил мнение, что его команда не заслужила поражение в домашнем матче 13-го тура чемпионата России с московским ЦСКА.

В воскресенье "Терек" уступил армейцам на своем поле, ведя по ходу встречи 1:0. Ничейный счет держался до 88-й минуты, на которой отличился шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.

"Мы в каждом матче играем на победу, как и сегодня. Думаю, что мы играли в первом тайме вообще хорошо, во втором тайме немного сели. Но все равно, не думаю, что мы заслуживали поражение", - заявил болгарский хавбек.

Георгиев сказал, что его партнерам по команде сейчас нужно забыть матч с армейцами и сконцентрироваться на предстоящих встречах.

"Играли хорошо, но набрали ноль очков. Лучше бы играли плохо и выиграли. Бывают такие игры. Теперь смотрим вперед, впереди также важные матчи. Нужно забыть игру с ЦСКА, и готовиться к следующим матчам", - рассказал 30-летний полузащитник.

Занимающий четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги "Терек", который на 5 очков отстает от вышедших в лидеры "красно-синих", в следующем туре 4 ноября приедет в гости к махачкалинскому "Анжи".