ФК "Анжи" избежал новых потерь футболистов перед игрой ЛЕ в Ливерпуле
24 октября 2012 года

Единственными потерями махачкалинского "Анжи" накануне матча Лиги Европы с "Ливерпулем" остаются три футболиста центра поля, Одил Ахмедов, Лассана Диарра и Жусилей; все остальные игроки готовы принять участие во встрече.

Матч в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Анжи" пройдет в четверг. В занятии "Анжи" на стадионе "Энфилд" накануне игры принимали участие все приехавшие в Англию футболисты, за исключением полузащитников Ахмедова, Диарра и Жусилея. Первые двое испытывают проблемы со здоровьем, третий не сможет помочь команде из-за семейных обстоятельств.

"Ливерпуль" не слишком удачно стартовал в премьер-лиге, одержав лишь две победы в 8 матчах. Тем не менее тренер российского клуба Гус Хиддинк подчеркнул: "Считаю, что "Ливерпуль" наберет форму и в итоге займет достойное место".

После двух туров лидерами группы A являются "Анжи" и "Удинезе", имеющие в активе по четыре очка, "Ливерпуль" с 3 баллами идет третьим, замыкает квартет "Янг Бойз". Игра "Ливерпуль" - "Анжи" начнется в 23.05 мск.