"Бешикташ" совершил слишком много потерь в матче с "Барселоной" - тренер
26 октября 2012 года

Баскетболисты "Бешикташа" совершили непозволительно много потерь в проигранном матче Евролиги с "Барселоной", заявил главный тренер турецкой команды Эрман Кантер.

Встреча соперников ЦСКА по группе D, прошедшая в столице Каталонии, завершилась победой "сине-гранатовых" со счетом 72:60. В составе испанцев с 14 набранными очками лучшим стал Нате Джавай, у турков на 18 баллов набросал Кертис Джерреллс.

"Я думаю, мы сыграли хуже в третьей четверти. Мы потеряли контроль над игрой, не смогли включить наше нападение, много играли индивидуально, из-за этого мы проиграли. Допустили слишком много потерь на таком уровне. Мы допустили 2 или 3 легкие потери в 3 четверти, что непозволительно в матчах с "Барселоной". Они хорошо обороняются и сыгранны, они заставили нас совершить много потерь. Мы могли победить в этой игре, если бы сыграли умнее", - приводит слова Кантера официальный сайт Евролиги.

В других матчах группы D ЦСКА на своей площадке обыграл немецкий "Бамберг", а "Летувос Ритас" взял верх над "Партизаном".

После трех туров ЦСКА и "Барселона" идут без поражений. У "Бешикташа" две победы, "Летовус Ритас" выиграл одну игру, "Бамберг" и "Партизан" проиграли по три матча.

В следующем туре 2 ноября ЦСКА в Стамбуле сыграет с "Бешикташем", "Бамберг" примет "Летовус Ритас". "Барселона" 1 ноября дома встретится с "Партизаном".