Баскетболист ЦСКА Николас может восстановиться к игре с "Брозе Баскетс"
24 октября 2012 года

Восстанавливающийся от травмы американский защитник столичного ЦСКА Дрю Николас, возможно, будет готов сыграть в четверг в матче баскетбольной Евролиги против немецкого клуба "Брозе Баскетс", заявил главный тренер армейцев Этторе Мессина.

Николас 18 октября повредил голеностоп в матче против белградского "Партизана" (76:71). Американец пропустил одну игру ЦСКА в рамках Лиги ВТБ с рижским ВЭФом (75:67).

"Дрю Николас провел воодушевляющую тренировку во вторник после травмы связок голеностопного сустава. Мы еще раз изучим его состояние по итогам тренировки в среду, и если оно будет столь же хорошим, он определенно сыграет", - сказал Мессина, слова которого приводятся на сайте ЦСКА.

Армейцам в матче с "Брозе Баскетс" точно не смогут помочь Евгений Воронов, продолжающий восстанавливаться по индивидуальной программе после повреждения приводящей мышцы правого бедра, и Зоран Эрцег, ожидающий операции по поводу травмы ахиллова сухожилия правой ноги.

Матч ЦСКА - "Брозе Баскетс" состоится в четверг, 25 октября, в Москве на арене "Мегаспорт". В первых двух турах регулярного сезона Евролиги армейская команда добилась побед.