"Анжи" добился волевой победы над "Спартаком" в ЧР по футболу
20 октября 2012 года

Махачкалинский "Анжи" нанес поражение московскому "Спартаку" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Динамо" в Махачкале завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев. В составе "красно-белых" на 35-й минуте отличился Динияр Билялетдинов, Ласина Траоре восстановил равновесие на 64-й. Команде Унаи Эмери пришлось почти целый тайм действовать в меньшинстве из-за удаления Кирилла Комбарова на 46-й минуте.

На четвертой добавленной ко второму тайму минуте защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде срезал мяч в свои ворота.

"Анжи" продлил победную серию в чемпионате России до семи матчей и укрепил лидерство в турнирной таблице, набрав 29 очков. Спартаковцы (19 очков) остались на шестой строчке.