У футболистов "Ростова" не горели глаза в матче с "Рубином" - Божович
30 сентября 2012 года

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович упрекнул своих игроков в недостатке самоотдачи в первом тайме матча чемпионата России по футболу против казанского "Рубина".

Казанцы в Ростове-на-Дону в воскресенье отправили четыре безответных мяча в ворота хозяев поля. Дубль оформил Хосе Саломон Рондон, который отличился на 17-й и 31-й минутах и заработал удаление для защитника хозяев Корнела Салаты в начале второго тайма.

"Мы очень плохо начали игру, - сказал Божович, которого цитирует официальный сайт "Ростова". - "Рубин" - команда, с которой надо сражаться и играть качественно. В первом тайме у нас не горели глаза. Во второй половине стали играть лучше, имели моменты, но Салата получил красную карточку, и "Рубин" забил нам еще два мяча. Соперник победил сегодня заслуженно".

Черногорец также попросил прощения у болельщиков, которые посетили в воскресенье стадион "Олимп 2".

"Это был не наш день. Рондон - хороший качественный игрок, у нас не получилось его сдержать. Думали, что сможем подарить праздник нашим болельщикам, а теперь я хочу извиниться перед теми, кто приехал на стадион посмотреть эту игру", - сказал Божович в эфире телеканала НТВ-Плюс.

"Ростов" после 10 матчей занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, "Рубин" (18) переместился на шестую строчку.