Соперники ошибочно считают ФК "Динамо" слабой командой, уверен Кураньи
22 сентября 2012 года

Футболисты московского "Динамо" своими результатами заставили другие команды считать, что "бело-голубые" утратили былой статус грозного соперника, однако на самом деле это не так, заявил нападающий столичного клуба Кевин Кураньи.

В субботу "Динамо" со счетом 3:2 на своем поле одолело пермский "Амкар", что позволило команде уйти с последней строчки в турнирной таблице чемпионата России. "Амкар" второй тайм играл вдесятером и практически все время действовал в обороне.

"Да, сейчас многие команды настраиваются на "Динамо" как на слабую команду, но мы таковыми не являемся. Проблем еще много, но, как вы могли заметить сегодня, игра у команды уже совсем другая. В клуб пришел новый тренер, и мы очень много работаем над своей игрой", - сказал Кураньи журналистам.

Немецкий форвард считает, что сейчас футболисты команды должны "думать только о позитиве и думать только о победах".

Также Кураньи поделился своим мнением об акции поклонников "Динамо", которые на днях ворвались на базу клуба и потребовали встречи с футболистами, в ходе которой в нецензурной манере высказали им свои претензии.

"Мы должны относиться друг к другу с уважением, и таких выражений быть не должно. При этом я, конечно, понимаю болельщиков - они недовольны нашей игрой. Но поверьте, мы переживаем за результат не меньше, чем наши поклонники, и делаем все возможное, чтобы исправить положение", - сказал он.