Футболисты "Волги" испугались счета первого тайма с ЦСКА - Гаджиев
22 сентября 2012 года

Главный тренер нижегородского футбольного клуба "Волга" Гаджи Гаджиев рассказал, что его подопечные, уверенно ведя в счете в матче с ЦСКА после первого тайма, во второй половине игры не поверили в свои силы и поэтому проиграли, сообщается на официальном сайте "волжан".

"Волга" в субботу в матче 9-го тура на своем поле уступила "красно-синим" со счетом 2:3, хотя после первого тайма вела - 2:0.

"В ЦСКА квалифицированные футболисты, хорошо понимающие игру, но только во втором тайме они разобрались. А мы, к сожалению, после перерыва, скорее всего, испугались того счета, что был на табло. Как бы ни играл соперник, какие бы он ни предпринимал действия в атаке, ты должен, завладев мячом, организовать контратаку, как это было в первом тайме. Но у нас во второй половине встречи контригры практически не получилось", - посетовал Гаджиев.

"К сожалению, игра в обороне у нас тоже пока не отрегулирована. Защитить преимущество в два мяча на своем поле вполне по силам, но мы допустили грубые ошибки и вновь пропустили три мяча. Также нам не хватило умения терпеть и, наверное, психологической устойчивости", - отметил тренер нижегородского клуба.

В свою очередь главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его подопечные "спали" в первом тайме.

"Все очень коротко по этой игре: первый тайм спали, в перерыве проснулись, во втором тайме играли и выиграли. Не знаю, может, снотворного игроки выпили. По какой причине проснулись? Ну, были методики", - сказал наставник армейцев.