Хоккеист Радулов создает много моментов для себя и партнеров - Перссон
30 августа 2012 года

Форвард хоккейного клуба ЦСКА Александр Радулов создает много опасных моментов, как для себя самого, так и своих партнеров, считает нападающий армейцев Никлас Перссон.

В четверг ЦСКА обыграл московский "Спартак" со счетом 1:0 во втором матче Кубка мэра Москвы. Победную шайбу забросил Перссон с передачи Радулова.

"Мы играем с ним (Радуловым) уже три матча, он - великолепный игрок. Радулов создает много голевых возможностей, как для себя, так и своих партнеров. С нами играет еще Сергей Широков, который всегда опасен, когда с шайбой", - заявил Перссон агентству "Р-Спорт".

Шведский хоккеист отметил, что все-таки ЦСКА остался недоволен прошедшей встречей.

"Мы смотрелись лучше в первые 16 минут игры, но затем отдали шайбу сопернику, который создавал неплохие моменты. Самое главное, что мы одержали важную победу, но своей игрой мы не можем быть довольны", - сказал Перссон.

По словам Перссона, "команда сейчас пытается использовать различные сочетания".

"Мы работаем над командной "химией". Использовали различные сочетания во время всей "предсезонки". К пятому сентября (первому матчу сезона против "Спартака") мы должны чувствовать себя более комфортно", - заключил Перссон.

Заключительный матч на Кубке мэра Москвы ЦСКА проведет в субботу, 1 сентября, против "Динамо".