Футболисты "Урала" на выезде разгромили "Ротор" в матче ФНЛ
27 августа 2012 года

Футболисты екатеринбургского "Урала" одержали крупную победу над волгоградским "Ротором" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Волгограде, завершилась со счетом 4:0. В составе гостей голами отметились нападающий Анатолий Герк (19-я минута), полузащитник Херсон Асеведо (73), защитник Денис Тумасян (79) и экс-нападающий ЦСКА Спартак Гогниев, который на 85-й минуте реализовал пенальти.

После этого матча "Урал" набрал 16 очков и переместился на промежуточное первое место в турнирной таблице. "Ротор", в активе которого 13 баллов, занимает 7-ю позицию в ФНЛ.

В следующем туре екатеринбургские футболисты 6 сентября в гостях сыграют с томской "Томью", а команда Валерия Бурлаченко в этот же день на выезде встретится с красноярским "Енисеем".