Футболист "Динамо" Баккал доволен своим дебютом в чемпионате России
25 августа 2012 года

Футболист "Динамо" Отман Баккал заявил, что доволен своим дебютным матчем в чемпионате России, который в целом произвел на него позитивное впечатление.

Баккал вышел на замену в концовке матча с "Локомотивом" (3:2), который стал первым победным для его команды в этом сезоне чемпионата России. Голландец подписал контракт с "Динамо" нынешним летом и ранее играл только в матче Лиги Европы против "Данди" за свой новый клуб.

"Доволен тем, что сегодня мы выиграли, что нам удалось одержать победу, матч все-таки был очень напряженным. Так что дебют в чемпионате России получился. Получилась сегодня хорошая игра с положительным для нас результатом. Пока я полностью в этом сезоне посмотрел всего несколько матчей, но впечатление в целом позитивное", - сказал Баккал журналистам после матча.

Футболист, ранее выступавший за АЗ из Алкмара, отметил, что не видел матч его бывшей команды в раунде плей-офф Лиги Европы против "Анжи". "Я наблюдал за матчем "Фейенорда", за который выступал в прошлом сезоне. Знаю, что счет там 1:0 в пользу "Анжи", так что вопрос с исходом этого противостоянии пока открыт", - подчеркнул он.