Футбольный клуб "Ротор" пополнился нападающим Василием Кармазиненко
19 июля 2012 года

Волгоградский "Ротор", выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), подписал контракт с нападающим Василием Кармазиненко, сообщается на официальном сайте волжан.

Подробности соглашения не разглашаются. Главный тренер "Ротора" Валерий Бурлаченко рассчитывает, что 28-летний форвард, который прошлый сезон провел в новосибирской "Сибири", в 27 матчах забив 7 голов, усилит потенциал нападения волжской команды.

"О возможностях, потенциале, работоспособности и характере Василия я знаю не понаслышке. Вместе с ним мне довелось работать в Хабаровске. Это высокий, фактурный центрфорвард, который должен разнообразить нашу атакующую линию. На высоком уровне он играет уже не первый год и сезон от сезона подтверждает свое мастерство, забивая довольно много голов. Надеюсь, в Волгограде он продолжит свои голевые свершения", - заявил Бурлаченко.

В среду волгоградский клуб объявил о подписании контракта с вратарем Михаилом Барановским. В предыдущем сезоне 29-летний голкипер провел 25 игр за брянское "Динамо", в которых пропустил 25 мячей.

После двух сыгранных туров в первенстве "Ротор" с 4 очками занимает 5-е место в турнирной таблице.