"Анжи" заслужил ничью в матче ЧР по футболу с "Ростовом" - Божович
30 июля 2012 года

Ничейный результат матча "Ростова" с "Анжи" во втором туре российской футбольной премьер-лиги закономерен, заявил главный тренер "Ростова" Миодраг Божович, слова которого приводит официальный сайт махачкалинской команды.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ростове, завершилась со счетом 2:2 (0:0). Дублем в составе "Анжи" отличился защитник Расим Тагирбеков. У ростовчан забивали Ян Голенда и Дмитрий Кириченко.

"Игра была интересной. В первом тайме было много моментов у обеих команд. После перерыва нам забили необязательный гол. Затем мы сравняли счет, забили второй, и все решили, что победа уже в кармане. Впрочем, итоговый результат по игре. "Анжи" играл в меньшинстве и заслужил ничью. У них было 3 игры за 10 дней. Даже после удаления они выглядели неплохо", - сказал Божович.

Также главный тренер "Ростова" прокомментировал действия Яна Голенды и Бенуа Ангбвы, новичков ростовской команды, ранее выступавших за "Анжи" .

"Это футбол, да, они играли против бывшей команды. Они не жаловались на работу в "Анжи". Кириченко получил травму после забитого мяча, вместо него вышел Голенда и также отличился. Перед заменой я сказал Яну, чтобы он забил гол", - заявил Божович.

В третьем туре "Ростов" 3 августа в гостях сыграет с саранской "Мордовией".