"Крылья Советов" заняли 7-е место на 1-м этапе ЧР по пляжному футболу
17 июня 2012 года

Самарские "Крылья Советов" обыграли московское "Динамо" и заняли седьмое место на первом этапе чемпионата России по пляжному футболу в Москве.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Янтарь", завершилась победой самарцев со счетом 5:3. В составе "бело-голубых" забивали Роман Пачев, Алексей Павленко и Олег Зборовский, а у волжан отличились Фернандо, Алан, Руслан Аманов, Константин Тузов и Александр Шабалов.

Самарцы с первых минут завладели инициативой и воплотили свое преимущество в забитые мячи. Уже после первого периода ни у кого не было сомнений в окончательном результате - футболисты "Крыльев Советов" вели в счете 4:1. Во второй 12-минутке у динамовцев ничего не получалось, а волжане не форсировали события. В финальном игровом отрезке "бело-голубым" удалось лишь немного сократить отставание.

Победитель московского этапа чемпионата страны определится в воскресенье.