Руководству ФК "Динамо" предложений по Воронину не поступало - Исаев
31 мая 2012 года

Вопрос о том, в какой команде начнет следующий сезон украинский легионер московского "Динамо" Андрей Воронин остается открытым, так как на сегодняшний день футбольный клуб не получал никаких предложений по поводу перехода игрока, заявил агентству "Р-Спорт" президент "бело-голубых" Юрий Исаев.

Ранее стало известно, что нападающий сборной Украины изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе, что также подтвердил агент игрока.

"Вопрос по Воронину будет окончательно решен, когда будут какие-либо предложения от его агента. Пока никаких конкретных предложений нет. Я тоже могу изъявить желание завтра полететь на Луну, но от этого мало что изменится в моей жизни и в жизни тех людей, которые вокруг. Пока у Воронина действующий контракт, и он должен выполнять все требования клуба, мы выполняем свои обязательства - зарплата и все остальное", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Исаев.

Собеседник агентства отметил, что будет огорчен, если Воронин все-таки покинет стан "бело-голубых". "Мы считаем, что это игрок сильный, опытный, который принесет пользу любой команде. Если он уйдет, я, честно говоря, буду расстроен. Если останется, надеюсь, принесет пользу", - резюмировал президент "Динамо".