"Дина" сравняла счет в серии 1/4 финала плей-офф ЧР по мини-футболу
14 мая 2012 года

Московская "Дина" обыграла "Сибиряк" из Новосибирска в серии штрафных ударов в четвертом матче серии 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу.

Основное и дополнительное время завершилось вничью - 4:4. Судьба матча решалась в серии штрафных ударов, в которой точнее оказались игроки "Дины". Московский клуб сравнял счет в четвертьфинальной серии - 2-2. Путевку в полуфинал соперники разыграют в пятой игре.

Сибиряки по итогам регулярного сезона заняли первое место, набрав 51 очко, в то время как "Дина" финишировала восьмой с 24 баллами.

В полуфинале победителя этой пары ждет встреча с "Синарой" из Екатеринбурга. Вторую полуфинальную пару составят московское "Динамо" и победитель серии "Тюмень" - "Газпром-Югра", счет в которой после победы "Югры" в понедельник стал 2-2.