Брянское "Динамо" и новосибирская "Сибирь" одержали победы в матчах ФНЛ
12 мая 2012 года

Брянское "Динамо" и новосибирская "Сибирь" одержали победы в матчах заключительного тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2011/12 в группе А.

Брянский клуб обыграл на своем поле новоиспеченных чемпионов первого дивизиона саранскую "Мордовию" - 1:0. Гол забил Валерий Сорокин (16-я минута).

"Сибирь" в Ярославле обыграла "Шинник" - 2:1. В составе новосибирского клуба голы забили Максим Астафьев (3) и Матия Шпичич (50). У ярославцев отличился Константин Скрыльников (64).

"Шинник" по итогам сезона занял четвертое место и теперь поборется в стыковых матчах за путевку в премьер-лигу. Соперником ярославской команды станут "Ростов" из Ростова-на-Дону или самарские "Крылья Советов". "Динамо" финишировало на пятом месте, "Сибирь" на седьмом.