ФК "Кубань" потерял два очка в матче с "Зенитом" - Кулик
21 апреля 2012 года

Футболисты "Кубани", сыграв с "Зенитом" вничью, потеряли два очка, так как имели комфортное преимущество в счете, заявил полузащитник краснодарской команды Владислав Кулик.

В субботу в Краснодаре местная "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 40-го тура чемпионата России по футболу. По ходу встречи хозяева вели - 2:0.

"Поначалу выглядело все хорошо - мы забили два гола. Однако под конец матча подустали и потеряли концентрацию. Начали пожарить в обороне, вот и получили два ответных мяча. Я считаю, что "Кубань" потеряла сегодня два очка, так как имела комфортное преимущество в счете. Мы опять не смогли выиграть, но просто так никому не собираемся отдавать очки, всегда будем биться до конца. Самая главная мотивация для нас - доказывать, что мы достойны быть в восьмерке сильнейших", - сказал журналистам Кулик.

Полузащитник "Кубани" отметил, что игра "Зенита" не была чемпионской. "Не чувствовалось, что сегодня мы играли с будущим чемпионом России. Да, "Зенит" играет лучше других в комбинационный футбол, но это не значит, что он на голову сильнее "Спартака", ЦСКА и прочих команд первой восьмерки", - подытожил Кулик.