Волейболисты "Динамо" обыграли "Искру" во втором матче полуфинала ЧР
23 марта 2012 года

Столичное "Динамо" повело со счетом 2-0 в полуфинальной серии чемпионата России по волейболу против подмосковной "Искры".

Встреча, состоявшаяся в Одинцово в пятницу, завершилась со счетом 3-2 (14:25, 25:22, 21:25, 27:25, 15:12) в пользу "Динамо", которому осталось теперь одержать одну победу для выхода в финал.

В первом сете преимущество хозяев площадки не вызывало сомнений, динамовцы не справлялись с напором "Искры". Во второй партии уже гости вели "+10" и, хотя команда Роберто Сантилли смогла сократить отставание, сравняли счет в матче. Впрочем, третий сет вновь остался за хозяевами.

Четвертый сет выдался самым напряженным, в его первой половине никому не удавалось вырваться больше чем на два очка, и в концовке удача улыбнулась "Динамо". После чего "бело-голубые" уже не упустили инициативы.

Первая встреча, прошедшая 22 марта, закончилась победой московского "Динамо" со счетом 3-0. Серия переезжает в Москву, третий матч пройдет 4 апреля.