"Торпедо" вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ
10 марта 2012 года

Нижегородское "Торпедо" завоевало путевку в четвертьфинал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав четвертую победу над рижским "Динамо" в седьмом матче серии.

Седьмой поединок 1/8 финала плей-офф, который прошел в субботу на льду Нагорного дворца спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде, завершился победой команды Кари Ялонена со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

В составе клуба с берегов Волги победную шайбу в начале первого периода в большинстве забросил с передачи Владимира Маленьких Руслан Зайнуллин (6-я минута). В концовке игры, когда рижане пытались уйти от поражения, гол в пустые ворота забил Михаил Варнаков (60).

Таким образом, счет стал 4-3 в пользу "Торпедо". В 1/4 финала нижегородцы встретятся с московским "Динамо". Первый матч состоится 13 марта.