Волейболистки краснодарского "Динамо" вышли в полуфинал Кубка ЕКВ
8 февраля 2012 года

Краснодарское "Динамо" выиграло в Австрии со счетом 3:0 ответную четвертьфинальную встречу у CBC Post (Швехат) и вышло в полуфинал Кубка EKB среди женщин.

В первом матче в Краснодаре хозяева паркета 1 февраля также победили в трех сетах (25:20, 25:22, 25:22).

Стартовую партию встречи в Австрии динамовки выиграли с "привычным" счетом 25:22. Однако во втором сете ситуация была близка к критической - австрийки вели со счетом 19:16, но команда Валерия Лосева сумела переломить ход встречи, выиграв партию - 25:21.

Третий игровой отрезок также большей частью проходил с инициативой хозяек, которые вели в счете - 16:12 и 17:15. И вновь россиянки проявили характер, вырвав у соперниц победу в концовке партии - 25:23.

Три остальные ответные встречи 1/4 финала турнира состоятся 8-9 февраля.