ЦСКА завершил регулярный чемпионат КХЛ победой над "Торпедо"
26 февраля 2012 года

Хоккеисты московского ЦСКА переиграли в дополнительное время нижегородское "Торпедо" в матче заключительного тура регулярного чемпионата КХЛ - 3:2.

Основное время встречи, состоявшейся в Нижнем Новгороде, завершилось со счетом 2:2 (0:0, 1:2, 1:0), а на 2-й минуте овертайма победу армейцам принес точный бросок Никиты Филатова.

К середине второго периода "красно-синие" вели с разницей в две шайбы - отличились Томаш Суровы на 21-й минуте и Евгений Рясенский на 27-й. Хозяева сократили отставание усилиями Руслана Зайнуллина на 33-й минуте, а за 53 секунды до окончания основного времени Александр Евсеенков перевел игру в овертайм.

"Красно-синие" завершили "регулярку" на восьмом месте и в первом раунде Кубка Гагарина сыграют с питерским СКА. "Торпедо", ставшее победителем дивизиона Тарасова, начнет плей-офф серией с рижским "Динамо".