"Торпедо" обыграло минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
6 февраля 2012 года

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). В составе победителей отличились Роберт Нильссон (на 19-й минуте), Мартин Тернберг (27), и Руслан Зайнуллин (46). Минчане ответили шайбами Даниэля Корсо (9) и Петера Подхрадского (60).

"Динамо" проигрывает третий матч подряд. В серии личных встреч в сезоне счет 3-1 в пользу нижегородцев. Соперники практически гарантированно сыграют в плей-офф КХЛ.

Для обоих клубов начался календарный перерыв. В следующем матче "Динамо" 17 февраля сыграет дома с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, а "Торпедо" 15 числа отправится в Нижнекамск к местному "Нефтехимику".